Ensemble d'outillage dentaire soit trois clés de Garengeot et six élévateurs certains portent la marque, Vente aux enchères : Objets d'art et de décoration (avant 1890)
Lot d'outillage et pièces détachées d'horlogerie., Vente aux enchères : Pendules - Horloges - Montres
Une importante vente aux enchères d'outillage, chauffages, matériel du bâtiment ce lundi - La Voix du Nord
Octant selon Hadley, outil pédagogique de fraquication. XXè siècle. L. 50 cm (usures). Provenance, Vente aux enchères : Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités
Belle et ancienne paire d'outils servant à nettoyer les fourneaux en cuivre et argent. Manches à motifs, Vente aux enchères : Art d'Asie
Nantes (44) Expertise gratuite et Vente aux enchères de tableaux, antiquités et objets d'art - Artexpertise.fr
Ensemble de véhicules sortie de garage, pièces détachées et outillage vendu en un lot tel que décrit, Vente aux enchères : Véhicules particuliers